Некоммерческое партнерство "Центр поддержки МКДОУ №489 комбинированного вида"

• Историческая справка

В 2009 "Попечительский Совет Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 489 комбинированного вида"  преобразован в Некоммерческое партнерство "Центр поддержки Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска "Детский сад № 489 комбинированного вида".

В 2012 году в Устав НП ЦП были внесены изменения и принята новая редакция Устава.

Некоммерческое Партнерство "Центр поддержки Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска "Детский сад № 489 комбинированного вида" продолжает свою работу в 2016 году.

Целью деятельности Партнерства является содействие членам партнерства в их работе, направленной на оказание всесторонней помощи и поддержки в развитии материальной базы ДОУ.

Для достижения уставных целей Партнерство осуществляет следующие виды деятельности:

- содействие повышению уровня социальной защищенности детей;

- содействие созданию условий для формирования у детей здорового образа жизни (витаминизация, приобретение ионизатора, чистой воды);

- содействие помощи в материально-техническом снабжении МКДОУ (приобретение посуды, игровых зон, стульчиков, игр, калориферов, приобретение медицинского оборудования);

- содействие в проведении ремонтных работ в МКДОУ (ремонт веранд, ремонт холла, ремонт групп, ремонт ИТП (отопления), ремонт пищеблока).